Ветер Пятница, 26.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, эзотерика, парапсихология, духовное развитие. » Духовное развитие, паранормальные способности » Вопросы по статьям сайта.
Вопросы по статьям сайта.
okapiaДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Изучая ваши статьи, я пришла к выводу, что человек создан по образу и подобию вселенной. И человек такая же сложная и взимосвязанная система, как и вселенная. Например (допустим) Земля - это печень вселенной, со всеми людьми и всем всем всем. Человек же не может одну часть печени любить, а другую нет, она вся его со всеми её клетками. И если я одна из клеток, то другой человек, тоже такая же клетка (грубое конечно сравнение, но я пытаюсь объяснить свои мысли). Значит нет своих и чужих, все мы, это Я. Отсюда легче понять "возлюби ближнего своего...." и заповедь - любовь. В тоже самое время вы говорите, что все ваши в паспорте. Может я заблуждаюсь в понимании ваших статей?

Добавлено (26.10.2019, 22:00)
---------------------------------------------
А что значит подтвердить духовное развитие? Это как?

 
briomyДата: Понедельник, 27.07.2020, 23:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, хотелось бы присоединиться к вопросу на счёт "подтвердить" и узнать больше о способах определить (то есть вспомнить и осознать) примерно свой уровень.
Не из праздного любопытства, а для более скорого определения своей задачи и курса движения/развития. Я довольно много времени упустила сосредоточившись на бытовых делах и вернулась к своим поискам постфактум, когда случились необратимые вещи... понимаю что упустила время и понимаю что сейчас определяется вероятность которая решит сколько времени здесь у меня осталось...
 
Форум » Магия, эзотерика, парапсихология, духовное развитие. » Духовное развитие, паранормальные способности » Вопросы по статьям сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz