Ветер Четверг, 25.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Фобия
Фобия
SiverДата: Среда, 25.05.2016, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Владимир!
Долго думал писать или нет здесь о своей одной заморочке, но никак не разрешается задача.
Я работаю водителем. На протяжении последних 2-х или 3-х лет (точно не могу сказать, с чувством времени у меня - не очень) происходит непонятная вещь. За рулем становится, я бы назвал - дурно. Т.е. накатывает страх, голова чумная, руки и ноги в легком онемении с покалываниями. Невыносимое чувство. Кажется, что сердце остановится или приступ какой-нибудь случится. Блин, фобия какая-то. Хочется остановится и выйти из машины. Причем происходит это, когда в машине, кроме меня еще кто то есть. Когда еду один, такого почти не бывает. Приходится останавливаться, ссылаясь на выдуманную причину, чтобы хоть немного перевести дух. Эта штука не постоянна. Накатывает временами. Закономерность не обнаружил. Никак не могу зацепится где собака зарыта. В чем причина. В начале конечно пошел к врачам. Дважды ходил, - ничего не обнаружили. Потом наткнулся на Ваши статьи, тогда меня больше сонный паралич прессовал. Теперь опять эта фобия. Пытаюсь разобраться сам, но топчусь на месте. Ситуация хреновая, так как связанно с проф. деятельностью. Молитва смягчает эффект состояния немного.
 
veter-63Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Это ничто иное, как приступы СТРАХА, что само по себе НУ ОЧЕНЬ тревожный звоночек. И это ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ, типа "Как бы чего не случилось", типа  серьезной аварии или еще чего, где могут типа "случайно" пострадать другие люди, а не только ВЫ.  Расписывать подробно не стану, слишком много писать придется. Да и не вижу смысла в том, чтобы копировать книги Лууле Виилмы и рассказывать Вам о том, КАК именно Вам следует высвобождать свои стрессы. А в частности СТРАХ и так далее.
 
Форум » Разное » Разное » Фобия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz