Ветер Среда, 24.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, эзотерика, парапсихология, духовное развитие. » Астральные путешествия, осознанные сновидения (ОС) » Осознанные сновидения (Техника, цели, возможности.)
Осознанные сновидения
RaydanshiДата: Среда, 22.10.2014, 10:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите как видеть осознанные сновидения и что для этого нужно делать? А так же возможности в ОС. И правила безопасности
 
veter-63Дата: Среда, 22.10.2014, 15:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Raydanshi ()
Подскажите как видеть осознанные сновидения
Как увидеть? Дело в том, что у меня ТАК вопрос не стоит. Вопрос стоит так, "Что мне делать со всем мною увиденным в сновидении или при приступе сонного паралича - это первое. Второе- Вопрос "Как увидеть?" сам по себе поставлен некорректно и это, мягко говоря. Потому как осознанные сны, это инфа, которая спускается из вашего подсознания на уровень вашего сознания для адаптации с определенной целью, которая связана с вашей судьбой. То есть нахождением здесь и сейчас в материальном теле человека.. И идет  только в том случае, если ваше сознание готово к приему данной информации. А иначе могут возникнуть нешуточные проблемы с вашей крышей. Что зачастую с людьми и происходит. Третье- в ближайший месяц я напишу отдельную статью по ОС, где подробно все растолкую. А пока книги автора Лобсанга Рампы вам в помощь. С книгами Катанеды, Радуги, Ильи Черта и прочим примитивным идиотизмом связываться не рекомендую. На вопрос "Почему?"вы найдете ответы в моих статьях "Кумиры бандерлогов"из серии "О возможностях приема и передачи информации", которые вы можете прочитать на нашем сайте или посмотреть видео.
Цитата Raydanshi ()
что для этого нужно делать?
Духовно развиваться и подружиться с собственным подсознанием, то есть с самим собой.
Цитата Raydanshi ()
А так же возможности в ОС.
Основная - познать самого себя и ответить на несколько простых вопросов. Типа, "Кто я есть на самом деле и для чего рожден на этой планете здесь и сейчас". То есть вопрос своего личного предназначения в жизни. 
Цитата Raydanshi ()
правила безопасности
Всего одно - чувство ЛЮБВИ в Душе. А других в природе не существует. Забейте в гугл "Крошка енот" смотреть мультфильм онлайн. Там все подробно.
 
andrei_veshnyakov1995Дата: Суббота, 21.01.2017, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Владимир! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет. Я хотел бы обсудить с вами несколько вопросов на счет родителей. У меня что с отцом что с матерью отношения хорошие. Отец работает мама тоже. Года 2 назад переехали в Россию с деревни. Я остался доучиваться в Казахстане. Езжу к ним на каникулы. У мамы был туберкулез в 2003 году. После лечения в крови была постоянна повышена соя, и бывает что на коже появляются пятна как при ожоге крапивой. Ее мама болела эпилепсией. Умерла после того как мы переехали в Россию. Отец закомандовал ехать в Россию, дабы улучшить материальное положение. Теперь ее мучает чувство вины что она бросила свою маму, после ее смерти ее сильно мучала совесть, она ходит в церковь просит прощения за свои грехи перед родителями. Если мы с ней беседуем я говорю что нужно попытаться простить себя, говорю чтобы она вспомнила почему она приняла решение оставить свою мать с сестрой. Она говорит что хочет вернутся в прошлое и исправить свои ошибки. Вопрос в том. могу ли я чем нибудь ей помочь? Именно посоветовать что то. Ведь я понимаю что отец из разряда считающих себя во всем умным. Я даже и не пытаюсь с ним завести какие либо беседы о чем либо большем чем материальная плоскость, только с матерью. Я просто искренне хочу им в чем то помочь, и сделать их жизнь лучше. Но я понимаю с другой стороны что у меня у самого проблем куча в духовном плане. У меня постоянно приходит в голову мысль что у меня не будет семьи, ни детей ни жены. Иногда состояние такое что застрелится хочется.  В чем моя проблема? В моей жизни мало счастливых моментов. А в последнее время просто хочется жить счастливо и все. Я сталкивался с осознанными сновидениями в лет 15, после этого у меня как будто бомба взорвалась в голове. Я начал понимать что границ человеческому воображению вообще предела нет. Сейчас не сталкиваюсь с ОС, а хотелось бы... Как-то сталкивался, сущностей не вижу только пространство(комната в которой засыпаю в реале). Последний раз во ОС наблюдал как солнце светит в окно, неописуемое состояние.  А так, снится ахинея вообще.... Я смотрел ваши статьи, и полностью с вами во всем согласен. Даже на счет водки) Мы с групышами пьем казахскую - белую лошадь)
 
veter-63Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
andrei_veshnyakov1995, Изначально сам вопрос поставлен НЕВЕРНО, ведь реально ПОМОЧЬ ты сможешь только самому себе. Либо другому человеку,но лишь в том случае, если тот человек САМ попросит тебя о помощи! Поэтому проблема НЕ В МАМЕ, а в твоей РЕАКЦИИ на БОЛЬ мамы. То бишь проблема ТВОЯ личная и косяк только ТВОЙ - это первое.
Второе - Само по себе "Желание помочь другому" является признаком "хорошего человека", НО НЕ ЧЕЛОВЕКА! (книги автора Лууле Виилмы тебе в помощь)
Третье - Если тебе ЛИЧНО нужна моя помощь, то ТАК и ГОВОРИ, и пиши в личку. НО! Прежде чем попросить помощи, постарайся ЧЕСТНО ответить себе на простой вопрос, "А что ты готов ОТДАТЬ ВЗАМЕН?"И если ОТДАВАТЬ НЕ ГОТОВ, то не проси помощи. И только потому, что вся моя помощь превратится в ХАЛЯВУ, которую ты все одно не усвоишь. А я время свое потеряю.  И последнее: Я НЕ ОБСУЖДАЮ чужие проблемы, мне своих выше крыше. Я либо РАБОТАЮ с конкретным человеком, либо НЕ РАБОТАЮ! Поэтому плиз, определись для начала. И если тебе и впрямь нужна помощь, то пиши в личку.
 
andrei_veshnyakov1995Дата: Пятница, 19.05.2017, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как связаться с вами по скайпу?
 
veter-63Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
andrei_veshnyakov1995, Пишите в личку, скину координаты.
 
Форум » Магия, эзотерика, парапсихология, духовное развитие. » Астральные путешествия, осознанные сновидения (ОС) » Осознанные сновидения (Техника, цели, возможности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz