Ветер Среда, 15.08.2018, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » после пробуждения
после пробуждения
lozbenkova77Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!В последнее время,просыпаюсь с диким чувством вины,как будто чего то не успела или не доделала,страх,или накосячила,или что делаю не правильно. Снов при этом не помню(если они были,а может их совсем и не было).Потом еще пол дня могу проходить в этом состоянии.не могу сосредоточится ни на каких делах. Спрашивала себя ,задавала вопросы себе.Только еще больший страх и чувство вины.Молитву читала.Она успокаивает на некоторое время,но потом это повторяется снова.Как будто я не могу простить себя за что то,а понять за что не могу.В области сердца как камень лежит,понимаю,что разобраться с этим должна,но не получается.Вернее не понимаю. Причем засыпаю спокойно. Иногда даже в каком то умиротворении. И по жизни вроде все более менее ровно.Высвобождаю стрессы(с вашей помощью и благодаря литературе).Но тут понятно,когда в жизни что то напрягает ,это хотя бы обьяснимо с чем и в какую сторону работать.А тут получается ложишься спать ,все хорошо ,а просыпаешься,как будто полный п....Вобщем просыпаешься,как будто пережила какой то стресс,и собраться не можешь,дрожь в руках,внутри боль и чувствуешь виноватой себя и страх.Пыталась разобраться с тем что происходит сейчас в жизни,найти в этом причину.Но тут либо все понятно(напрягает то то ,делаем то то и то то и это как то разрешается,хотя бы понятно в чем суть страха или чувства вины)либо просто все хорошо(тогда совсем непонятно откуда страх и чувство вины). Просто почему на фоне все хорошо ,руки не за что не берутся.При этом когда просыпаюсь тело абсолютно отдохнувшее,физически чувствуешь себя очень хорошо,а в душе хуже некуда.Да и молитву стараюсь читать постоянно.Не зависимо как себя чувствую.

veter-63Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
lozbenkova77, Если честно, то я не понял юмора. Тебе то ДЛЯ ЧЕГО вообще  тут писать? Ты же всегда можешь напрямую  обратиться. Тем паче, что ты в курсе, что на форуме я могу ответить  только в общих чертах. А вот для того, чтобы решать какую-то конкретную проблему, нужно разговаривать и ИСКАТЬ эту самую проблему. Ну, например. Ты пишешь об ощущениях ВИНЫ. Это дерьмовая штука, как и СТЫД. И единственное, что я тебе могу порекомендовать в общих чертах, так это попробовать ОТ ОБРАТНОГО, если у тебя на прямую не получается. То есть. Обратная сторона ВИНЫ это ПРАВОТА. Поэтому ИЩИ, где ты правоту качаешь. И от ЭТОГО пляши дальше. Тоже самое со стыдом. Ищи ГОРДОСТЬ или гордыню. Но, опять же, я повторю еще раз, "Я юмора НЕ ПОНЯЛ", поэтому извини, ТУПЛЮ.

lozbenkova77Дата: Среда, 20.04.2016, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо ,поняла.Сама перетупила ,или переумничала благодаря страху и стыду.Сама себя по сути загнала в тупик.Вот и весь юмор.Попробую страх высвободить а потом написать. От правоты пошла плясать ,хоть чего то понятно.Хотя бы перестала в этом себе врать.

aliasililov01080407Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте.На протяжении (как минимум )20ти лет снятся сны или про войну (где я убиваю,либо бываю убит) в одном из таких снов я грыз человека зубами причём проснулся с отчетливым вкусом сырого мяса во рту плюс ещё с ощущениям застрявших костей врага между зубами----вобщем месиво.В детстве часто снилась Великая Отечественная война,немцы---сам я 1980года рождения.Второе направление моих снов это борьба с каким то злом -без определенной формы но четко в определенном месте (дом моей бабушки) Причём это зло меня там преследует .По стечению обстоятельств мне в дальнейшем придётся жить в этом доме---и это немного напрягает. А вообще я с детства боялся темноты (очень) Ваши видео ролики я слушаю на протяжении 5-6 месяцев с интервалами на размышления----К чему я это все говорю,-где-то месяц назад я восне прогнал это зло---и мне перестали снится кошмары,мало того я заметил что полностью перестал боятся темноты (пропало даже чувство дезкомфорта) Я так и непонял что случилось но мне кажется что ваши статьи сыграли далеко не последнюю роль-за что я вам благодарен.Теперь очень хочу разобраться по поводу продолжения своего рода.(женат 12 лет-детей нет,медицинских причин их отсутствия тоже нет ---Лууле Виилма мне в помощ) думаю проблема не в физике-что можете посоветовать

ivanovakalendylaДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:52 | Сообщение # 5
Рядовой
aliasililov01080407, вроде бы на сайте есть ответы.про детей так точно.

veter-63Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
aliasililov01080407, Если честно, то у меня возникли явные не стыковки. Первая - год Вашего рождения 1980, с Ваших слов. Я же ЧИТАЮ энергетику юноши, которому едва стукнуло 18-ть. Это Вам первая подсказка.
Вторая не стыковка - Вы утверждаете, что в течении полугода читаете или слушаете видео. Но! У меня складывается впечатление, что Вы вообще моих статей не читали. А если и читали, то НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. Это Вам вторая подсказка.Ибо я уже не единожды говорил об отдельной категории людей которая не способна что-либо понять. Типа "Что такое зло?" и "Как зло можно прогнать?"Это что за БРЕД?
Меня многие спрашивают, "С чего начать, в том случае, если человек ничего понять не в состоянии?". На что я всегда отвечаю одно и тоже " Начните с МОЛИТВЫ". Две статьи написано на эту тему. Прочтите внимательно и практикуйте  до тех пор, пока ОТУПЕНИЕ не пройдет и ваша голова не проясниться. Хотя бы ДЛЯ НАЧАЛА!!!
Я вижу, что  за полгода вы для себя лично ничего полезного не сделали. И я тут не говорю о двадцати прожитых годах, в течении которых Вы видите осознанные сны. Отсюда риторический вопрос, "А хрен ли толку от Ваших снов. Если воз и ныне там?". И я тут уже не говорю о ваших стрессах. И не спрашиваю Вас о том, "Почему вы не берете в руки книги Лууле Виилмы?" Вы чего ждете?
По поводу рождения детей, тоже писал. Род ЗАКРЫТ, это первая причина. Но вот вопрос, "У кого именно? У Вас или у Вашей супруги?", ведь вопрос рождения ребенка в 90% случаях, это вопрос ЖЕНЩИНЫ. Вы супругу свою спросите, "В чем дело:" "По какой причине та не хочет иметь детей?", но ПРЕЖДЕ постарайтесь САМИ ответить на этот вопрос, "Почему вы не хотите иметь детей?". И это ни смотря на то, что Вам КАЖЕТСЯ, что хотите.
Я писал специально для глючных шизиков "Сначала ШИЗА, а потом все остальное", в том числе и личная семейная жизнь. А если иначе, то дерьмо на выходе.
Что я могу Вам порекомендовать? Вам работать над собой нужно, и даже НЕ ВЧЕРА, а еще двадцать лет назад. А у Вас конь не валялся. И я не знаю, как у Вас. Но вот лично у меня от количества Ваших косяков глаза разбегаются.

tonyanton2018Дата: Среда, 07.12.2016, 00:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Хотелось бы узнать, что вы думаете про "Квантовое бессмертие"? То есть, что существует много параллелей, в которых мы уже умерли, а в этой параллели, где находимся именно "мы", наша жизнь продолжается. То есть с точки зрения "тебя", ты всегда остаешься жив...

veter-63Дата: Среда, 14.12.2016, 11:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата tonyanton2018 ()
Хотелось бы узнать, что вы думаете про "Квантовое бессмертие"? То есть, что существует много параллелей, в которых мы уже умерли, а в этой параллели, где находимся именно "мы", наша жизнь продолжается. То есть с точки зрения "тебя", ты всегда остаешься жив...
Я уже писал об этом в своих статьях. Вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ.

СимплексДата: Суббота, 28.07.2018, 02:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Доброй ночи.Можно ли  у вас на форуме  раскрыть тему плоской земли - ваше видение этого вопроса -взгляд на землю  из вне .Много разговоров об этом в последнее время-что это , очередной бред или альтернативная реальность 
Спасибо.

veter-63Дата: Суббота, 28.07.2018, 14:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата Симплекс ()
Доброй ночи.Можно ли  у вас на форуме  раскрыть тему плоской земли - ваше видение этого вопроса -взгляд на землю  из вне .Много разговоров об этом в последнее время-что это , очередной бред или альтернативная реальность Спасибо.
Если коротко, то: Мое личное видение - земля круглая и полая внутри. Сам проверял. 
Наш сайт называется "Духовное развитие". Отсюда вопрос, "Что сие означает?". Ответ: Принцип прост "Познай самого себя и ты познаешь Бога, Вселенную и устройство мироздания". А говоря иными словами, ответишь самому себе на вопрос о "Плоской земле". Подчеркиваю! Сам ответишь и самому себе, то бишь докажешь. Так вот. Доказать что-либо в этой жизни, можно только самому себе. Вот я себе и доказал, то бишь все узрел своими глазами и потрогал своими руками. Поэтому для меня вопрос о "плоской земле", как и иные вопросы устройства, вообще не стоят. 
Вас лично, как и других людей. Мы призываем к тому же самому "Познать самого себе в самом себе, как душу". Тогда и Вы самому себе сможете ответить на вопрос "плоской земли" и на любой иной.  
Открывать отдельную тему по данному вопросу и заниматься пустопорожней болтовней, я для себя не вижу смысла.

СимплексДата: Суббота, 28.07.2018, 20:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо.

Форум » Разное » Разное » после пробуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018