Ветер Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » после пробуждения
после пробуждения
lozbenkova77Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!В последнее время,просыпаюсь с диким чувством вины,как будто чего то не успела или не доделала,страх,или накосячила,или что делаю не правильно. Снов при этом не помню(если они были,а может их совсем и не было).Потом еще пол дня могу проходить в этом состоянии.не могу сосредоточится ни на каких делах. Спрашивала себя ,задавала вопросы себе.Только еще больший страх и чувство вины.Молитву читала.Она успокаивает на некоторое время,но потом это повторяется снова.Как будто я не могу простить себя за что то,а понять за что не могу.В области сердца как камень лежит,понимаю,что разобраться с этим должна,но не получается.Вернее не понимаю. Причем засыпаю спокойно. Иногда даже в каком то умиротворении. И по жизни вроде все более менее ровно.Высвобождаю стрессы(с вашей помощью и благодаря литературе).Но тут понятно,когда в жизни что то напрягает ,это хотя бы обьяснимо с чем и в какую сторону работать.А тут получается ложишься спать ,все хорошо ,а просыпаешься,как будто полный п....Вобщем просыпаешься,как будто пережила какой то стресс,и собраться не можешь,дрожь в руках,внутри боль и чувствуешь виноватой себя и страх.Пыталась разобраться с тем что происходит сейчас в жизни,найти в этом причину.Но тут либо все понятно(напрягает то то ,делаем то то и то то и это как то разрешается,хотя бы понятно в чем суть страха или чувства вины)либо просто все хорошо(тогда совсем непонятно откуда страх и чувство вины). Просто почему на фоне все хорошо ,руки не за что не берутся.При этом когда просыпаюсь тело абсолютно отдохнувшее,физически чувствуешь себя очень хорошо,а в душе хуже некуда.Да и молитву стараюсь читать постоянно.Не зависимо как себя чувствую.
 
veter-63Дата: Вторник, 19.04.2016, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
lozbenkova77, Если честно, то я не понял юмора. Тебе то ДЛЯ ЧЕГО вообще  тут писать? Ты же всегда можешь напрямую  обратиться. Тем паче, что ты в курсе, что на форуме я могу ответить  только в общих чертах. А вот для того, чтобы решать какую-то конкретную проблему, нужно разговаривать и ИСКАТЬ эту самую проблему. Ну, например. Ты пишешь об ощущениях ВИНЫ. Это дерьмовая штука, как и СТЫД. И единственное, что я тебе могу порекомендовать в общих чертах, так это попробовать ОТ ОБРАТНОГО, если у тебя на прямую не получается. То есть. Обратная сторона ВИНЫ это ПРАВОТА. Поэтому ИЩИ, где ты правоту качаешь. И от ЭТОГО пляши дальше. Тоже самое со стыдом. Ищи ГОРДОСТЬ или гордыню. Но, опять же, я повторю еще раз, "Я юмора НЕ ПОНЯЛ", поэтому извини, ТУПЛЮ.
 
lozbenkova77Дата: Среда, 20.04.2016, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо ,поняла.Сама перетупила ,или переумничала благодаря страху и стыду.Сама себя по сути загнала в тупик.Вот и весь юмор.Попробую страх высвободить а потом написать. От правоты пошла плясать ,хоть чего то понятно.Хотя бы перестала в этом себе врать.
 
aliasililov01080407Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.На протяжении (как минимум )20ти лет снятся сны или про войну (где я убиваю,либо бываю убит) в одном из таких снов я грыз человека зубами причём проснулся с отчетливым вкусом сырого мяса во рту плюс ещё с ощущениям застрявших костей врага между зубами----вобщем месиво.В детстве часто снилась Великая Отечественная война,немцы---сам я 1980года рождения.Второе направление моих снов это борьба с каким то злом -без определенной формы но четко в определенном месте (дом моей бабушки) Причём это зло меня там преследует .По стечению обстоятельств мне в дальнейшем придётся жить в этом доме---и это немного напрягает. А вообще я с детства боялся темноты (очень) Ваши видео ролики я слушаю на протяжении 5-6 месяцев с интервалами на размышления----К чему я это все говорю,-где-то месяц назад я восне прогнал это зло---и мне перестали снится кошмары,мало того я заметил что полностью перестал боятся темноты (пропало даже чувство дезкомфорта) Я так и непонял что случилось но мне кажется что ваши статьи сыграли далеко не последнюю роль-за что я вам благодарен.Теперь очень хочу разобраться по поводу продолжения своего рода.(женат 12 лет-детей нет,медицинских причин их отсутствия тоже нет ---Лууле Виилма мне в помощ) думаю проблема не в физике-что можете посоветовать
 
ivanovakalendylaДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
aliasililov01080407, вроде бы на сайте есть ответы.про детей так точно.
 
veter-63Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
aliasililov01080407, Если честно, то у меня возникли явные не стыковки. Первая - год Вашего рождения 1980, с Ваших слов. Я же ЧИТАЮ энергетику юноши, которому едва стукнуло 18-ть. Это Вам первая подсказка.
Вторая не стыковка - Вы утверждаете, что в течении полугода читаете или слушаете видео. Но! У меня складывается впечатление, что Вы вообще моих статей не читали. А если и читали, то НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. Это Вам вторая подсказка.Ибо я уже не единожды говорил об отдельной категории людей которая не способна что-либо понять. Типа "Что такое зло?" и "Как зло можно прогнать?"Это что за БРЕД?
Меня многие спрашивают, "С чего начать, в том случае, если человек ничего понять не в состоянии?". На что я всегда отвечаю одно и тоже " Начните с МОЛИТВЫ". Две статьи написано на эту тему. Прочтите внимательно и практикуйте  до тех пор, пока ОТУПЕНИЕ не пройдет и ваша голова не проясниться. Хотя бы ДЛЯ НАЧАЛА!!!
Я вижу, что  за полгода вы для себя лично ничего полезного не сделали. И я тут не говорю о двадцати прожитых годах, в течении которых Вы видите осознанные сны. Отсюда риторический вопрос, "А хрен ли толку от Ваших снов. Если воз и ныне там?". И я тут уже не говорю о ваших стрессах. И не спрашиваю Вас о том, "Почему вы не берете в руки книги Лууле Виилмы?" Вы чего ждете?
По поводу рождения детей, тоже писал. Род ЗАКРЫТ, это первая причина. Но вот вопрос, "У кого именно? У Вас или у Вашей супруги?", ведь вопрос рождения ребенка в 90% случаях, это вопрос ЖЕНЩИНЫ. Вы супругу свою спросите, "В чем дело:" "По какой причине та не хочет иметь детей?", но ПРЕЖДЕ постарайтесь САМИ ответить на этот вопрос, "Почему вы не хотите иметь детей?". И это ни смотря на то, что Вам КАЖЕТСЯ, что хотите.
Я писал специально для глючных шизиков "Сначала ШИЗА, а потом все остальное", в том числе и личная семейная жизнь. А если иначе, то дерьмо на выходе.
Что я могу Вам порекомендовать? Вам работать над собой нужно, и даже НЕ ВЧЕРА, а еще двадцать лет назад. А у Вас конь не валялся. И я не знаю, как у Вас. Но вот лично у меня от количества Ваших косяков глаза разбегаются.
 
tonyanton2018Дата: Среда, 07.12.2016, 00:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы узнать, что вы думаете про "Квантовое бессмертие"? То есть, что существует много параллелей, в которых мы уже умерли, а в этой параллели, где находимся именно "мы", наша жизнь продолжается. То есть с точки зрения "тебя", ты всегда остаешься жив...
 
veter-63Дата: Среда, 14.12.2016, 11:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата tonyanton2018 ()
Хотелось бы узнать, что вы думаете про "Квантовое бессмертие"? То есть, что существует много параллелей, в которых мы уже умерли, а в этой параллели, где находимся именно "мы", наша жизнь продолжается. То есть с точки зрения "тебя", ты всегда остаешься жив...
Я уже писал об этом в своих статьях. Вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ.
 
СимплексДата: Суббота, 28.07.2018, 02:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи.Можно ли  у вас на форуме  раскрыть тему плоской земли - ваше видение этого вопроса -взгляд на землю  из вне .Много разговоров об этом в последнее время-что это , очередной бред или альтернативная реальность 
Спасибо.
 
veter-63Дата: Суббота, 28.07.2018, 14:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Симплекс ()
Доброй ночи.Можно ли  у вас на форуме  раскрыть тему плоской земли - ваше видение этого вопроса -взгляд на землю  из вне .Много разговоров об этом в последнее время-что это , очередной бред или альтернативная реальность Спасибо.
Если коротко, то: Мое личное видение - земля круглая и полая внутри. Сам проверял. 
Наш сайт называется "Духовное развитие". Отсюда вопрос, "Что сие означает?". Ответ: Принцип прост "Познай самого себя и ты познаешь Бога, Вселенную и устройство мироздания". А говоря иными словами, ответишь самому себе на вопрос о "Плоской земле". Подчеркиваю! Сам ответишь и самому себе, то бишь докажешь. Так вот. Доказать что-либо в этой жизни, можно только самому себе. Вот я себе и доказал, то бишь все узрел своими глазами и потрогал своими руками. Поэтому для меня вопрос о "плоской земле", как и иные вопросы устройства, вообще не стоят. 
Вас лично, как и других людей. Мы призываем к тому же самому "Познать самого себе в самом себе, как душу". Тогда и Вы самому себе сможете ответить на вопрос "плоской земли" и на любой иной.  
Открывать отдельную тему по данному вопросу и заниматься пустопорожней болтовней, я для себя не вижу смысла.
 
СимплексДата: Суббота, 28.07.2018, 20:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо.
 
lozbenkova77Дата: Четверг, 08.07.2021, 12:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.Накрывает душевная боль(потому что "умная и одаренная").Часть косяков увидела.По поводу бездомных животных.Боль отпускает пока не встречаю больных животных.Увидела накрыло и хочеться здохнуть.Если есть возможность лечу и помогаю.Но все это в состоянии боли.Пока либо не вылечим,либо не умрет.А если уж возможности нет,то это ад.Скручивает душевная боль в бараний рог.Да и ситуации как сейчас все чаще.На остановке двое котов.По хорошему их к ветеренару отвезти.Денег нет.Перед этим кошку лечили.Чем больше лечу тем больше они встречаються.Можно лезть в долги(но смотрю на знакомую бабку,вся в долгах ,а на ее пути котов все больше и больше0.Да и сама этим грешила,отдалживала.Но тогда их еще больше,котов больных.Я не хочу   помогать и лечить,,но если этого не делаю боль такой силы,что сил выносить ее нет.Хочеться шагнуть в окно.Мои косяки что увидела.1.была за стерелизацию(изменила отношение,попросила прощение у кошек).2.я должна     помогать.хотя и не хочу(не могу с этим косяком справиться и высвободить).3.осуждаю и ненавижу живодеров.4.я не могу быть счастливой ,если они страдают.кошки.(было несколько ситуаций,вечер.ждала такси,просто помечтала,стало хорошо.вдруг пошли картинки раненых котов.боль как душевная так и физическая.как будто с меня живьем шкуру снимают,меня прямо от боли   крутило,хорошо что никого рядом не было).И вообще если что то делаю для себя боль дикая.душевная.На любовь сейчас по вашему методу раскрыться не получаеться.В области груди боль огромной силы......Что я могу еще зделать?
 
veter-63Дата: Понедельник, 12.07.2021, 19:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата lozbenkova77 ()
Что я могу еще зделать? Я просто напомню вкратце. Первое-молитва "Отче наш" 24 часа в сутки. Второе- книги автора Лууле Виилма. Там все подробно расписано. Третье - это коротко по Виилме. Попробуй высвободить свою собственную жестокость. и жалость к себе. Плюс "должен и обязан", то есть обязательность и само принуждение.  Потому как твой протест не против кошек или людейА п против собственной обязательности и само принуждения. Как-то так)
 
lozbenkova77Дата: Суббота, 14.08.2021, 22:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
veter-63, спасибо .да я должна спасти всех животных которые страдают.а я не хочу что б они мучались.а силенок не хватает.разбираюсь потихоньку.
 
Форум » Разное » Разное » после пробуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz