Ветер Четверг, 18.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сонный паралич » Сонный паралич » сонный паралич
сонный паралич
veter-63Дата: Среда, 22.10.2014, 16:13 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Raydanshi ()
хотел исповедаться
не поможет.
Цитата Raydanshi ()
набрал только святой воды.
Лучше водки.
Цитата Raydanshi ()
Пообщавшись с бывалыми людьми сделал вывод, что это все от моих плохих мыслей
Бред полный!
 
veter-63Дата: Среда, 22.10.2014, 16:19 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Raydanshi ()
частенько хотелось всех убить, кто под ногами путается.
Нормальное явление при таких раскладах.
Цитата Raydanshi ()
и стал пить успокоительное.
Ни в коем случае!!! Только настойка валерьяны!!! Иначе имеешь все шансы превратиться в овощ.
Цитата Raydanshi ()
В любой нервной ситуации про себя читаю "Отче наш".
Единственно правильное решение.
 
veter-63Дата: Среда, 22.10.2014, 16:23 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Raydanshi ()
без духовного развития я потихоньку тухну.
Безусловно.
Цитата Raydanshi ()
так как меня просто сочтут на дурачка.
Вопрос не в том, как вас сочтут другие люди. Вопрос в том, как вы сочтете самого себя.))
Цитата Raydanshi ()
Огромное вам спасибо, что вы есть
Не во что.
 
RaydanshiДата: Среда, 22.10.2014, 17:21 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продолжаю смотреть ваши видеоблоги и читать статьи.
 
Bboy_markДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Снова здравствуй. Как понять кто я?
 
veter-63Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:35 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Bboy_mark ()
Как понять кто я?

Попробую ответить на Ваш вопрос в первой части своей статьи "Осознанные сновидения!, которую сейчас пишу.)))
 
Bboy_markДата: Среда, 19.11.2014, 20:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата veter-63 ()
Попробую ответить на Ваш вопрос в первой части своей статьи "Осознанные сновидения!, которую сейчас пишу.)))
Обязательно прочту

Добавлено (19.11.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Я есть Чувство, так тепло от этого. Осознавать себя не телом и даже не духом, хотя скорее всего из-за того, что просто не понимаю, что такое дух.
Не мог представить себя вне тела ничем и никем, кроме чувства. Спасибо Вам

 
black_karasДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Итак, с чего бы начать. Меня зовут Максим, мне 24 года и первый мой сп на всю жизнь отпечатался в моей голове. Мне было 4 года, но я как сейчас помню тот ужас, который я испытал когда та старая ведьма появилась над моей кроватью, а я как вы понимаете не смог не то что пошевелиться ,  а даже писка издать. После того случая я больше месяца спал в кровати мамы. Время шло, сп продолжальсь, сначала с ней же, потом просто темная безликая сущность молча смотрела на меня из угла моей комнаты. И вот в начале этого августа все стало куда круче.Я порой когда начинал чувствовать  что "проваливаюсь" в сп,резко подрывался и занимал себя чем нибудь на всю ночь, засыпая только под утро. В тот раз, в начале августа, мне это не помогло.Стоящий в углу силуэт был более четким, чем обычно. Я по привычке начал выдергивать себя, но на этот раз у меня не получилось.Тогда я впервый раз за эти годы услышал его голос, а точнее смех. Я всегда старался не смотреть на него или не замечать,но в этот раз не мог оторвать от него взгляд. Он скинул капюшон  своего балахонаи я увидел его лицо. Это был парень чуть старше моего. Он посмотрел мне в глаза, после чего начял шагать ко мне. Моему ужасу не было придела. С каждым его шагом, он кстати опирался на шест, его лицо становилось все старше и старше.Когда он подошел ко мне,то его череп покрывала только слегка прозрачная бледная кожа.Последним что я помню перед пробуждением были его слова:- я же говорил, что рано или поздно это случится . Это был последний раз когда я испугался сп.С августа и по сегодняшний день, случаи сп возрасли многократно. Каждый день или через день. Но его больше нет. Совсем недавно я смог сначала  пошевелить рукой, а потом и сесть. На днях я встал,сделал несколько шагов, на которые мне казалось я потратил вечность. Мой взгляд долго сопротивлялся, но в итоге я смог увидеть свое лицо лежащее на подушке. А когда я оказался на улице,нет этого не возможно описать, я даже цветов таких не знаю. Все такое яркое, листва всевозможных цветов. Я удалялся все дальше и дальше, даже испугался, заблужусь.Все это время меня не покидали два чувства : 1 - необыкновенная легкость на уровне между животом и грудью, 2 - чуство того что я вот-вот очнусь. Теперь прочитав ваши статьи, я жду с нетерпением следующего сп, хочу узнать кто он. Спасибо Вам!
 
veter-63Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:58 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата black_karas ()
Теперь прочитав ваши статьи, я жду с нетерпением следующего сп, хочу узнать кто он.
Ребят! Если честно, то я периодически офигеваю от вашей беспечности. Ведь с вами происходят достаточно серьезные вещи, а вы продолжаете чего-то ждать, подобно христианину, ожидающего второе пришествие Христа, которое может никогда не состояться. Тут вообще все просто, а в частности. Падай на кровать, закрывай глаза, читай молитву и ВСПОМИНАЙ конкретный персонаж и ОН САМ НА ТЕБЯ ВЫЙДЕТ!!-это первое. Второе- Тебе нужно узнать не о том, кто он. А о том, кто ТЫ. Запомни это. Третье, и самое главное заключается в том, ЧТО ТЫ будешь делать дальше по жизни со всем увиденным и услышанным. Ведь то, что происходит с тобой и тебе подобными ребятами не является развлекухой. Все эти вещи кардинально меняют жизнь человека и его отношение к самому себе и к окружающему его миру в целом.
 
totoroДата: Четверг, 11.12.2014, 22:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Долго обдумывал с чего начать...первое я рад, что нашел этот сайт, тут очень много того о чем я как бы догадывался, но все так выстроить в такую прямую не получалось.О сонном пароличе я тут узнал, теперь знаю как это называется. Было мне где-то 14 в первый раз когдо "это" случилось, примерно все как у всех снится что лежу не пошевелится и тут на тебя набрасывается нечто.подробно не стану описывать....было страшно конечно, но потом забылось.Потом несколько раз еще повторялось в разные года...что-то такое со звуком электричества мне голову и ухо с шеей обнюхивало, но зла не шло от него и я как бы ему доверил себя трогать такой серый комочек из электронный с носиком как у ежика.Расказал только сестрам. Я бы так бы и забыл все если бы не то что происходило весной этой.Но тогда на меня обрушилось много довления на работе и моего отца наверное поэтому все началось снова.Открываю глаза меня кто-то измеряет во всю длину то ли линейкой один раз дотронулись до паховой области..тут конечно пытался борахтаться как бы в своей скорлупе и даже сползал напол но оказывался снова в себе запертым.В то время где у меня были блоки в теле стали происходить боли спорт конечно здорово помог получилось расшотать но не все -работы еще много.И самое интересное что у младшей сестры тоже началась расшатка мы тесно общаемся наверное потому что мне жаль за ее колено очень я помогал как мог сейчас все прошло а у меня нет.А недавно после переезда на меня еще больше навалилось все ...тут сон еще один,но когда я уже не мог подняться и ходить физически два дня мама с сестрой приносили еду мне в сьемную квартиру спасибо им иначе не знаю что было бы.Снится что уже стою у кровати все такое цветное как понастоящему иду в комнату сестрам у старшей на коленках сидит песик (думаю это как бы ее муж так проявился во сне) младшая одна была. Меня как бы не видят лампочки почему то загорелись. Спускаюсь вниз отец как всегда мясо режет, мама молодая -говорю ей прости меня что так все закончилось и глажу по руке...и тут треск и раскат грома и чувствую мне нада уже куда-то ....и тут она меня за руку крепко ухватилась.Потом были и другие странности когда мое же не выплеснутое давление накатывало мягко говоря на меня же но это уже другая тема.Мне скоро 30.рад что не женат. ушла бы давно уже) хожу еле но уже хожу сам я себе может и выдумал но несмотря что я худой моего пространства стало больше как то ну улицу по ширене точно занимаю...бывает люди начинают говорить что-то то ли мне то ли себе когда проходят мимо. Кто я теперь не знаю и сам но знаю одно я тут нужен.Кокое у меня развитие не знаю.Знаю что люблю этот мир и готов защищать ценой жизни.
 
veter-63Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:43 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата totoro ()
Знаю что люблю этот мир и готов защищать ценой жизни
С первым могу согласиться, хотя любить необходимо прежде всего не мир, а самого себя.И только потом все остальное - это первое. Второе - мир защищать ценой своей жизни лично для меня звучит, как откровенный идиотизм. И тому две причины. Во-первых нет ничего дороже собственной жизни. А во-вторых задайте миру простой вопрос, типа "Нуждается ли мир в вашей защите?" и послушайте, что мир вам ответит.)) И последнее. Я если честно не совсем понял, с ЧЕМ именно вы к нам обратились.
 
Bboy_markДата: Среда, 17.12.2014, 08:32 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владимир, меня беспокоит один вопрос: Неужели всё так просто? В смысле цели жизни на Земле. Найти косяки и исправить, благо болезням.)

Добавлено (17.12.2014, 08:32)
---------------------------------------------
Хотя нет... Это далеко не просто. Если я прав, то мне нужна ваша помощь. Я не умею принимать себя и изменять отношения к ситуации(ям). 
Мы можем пообщаться?

 
veter-63Дата: Среда, 17.12.2014, 19:51 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Bboy_mark ()
В смысле цели жизни на Земле. Найти косяки и исправить,Вы нев
Вы невнимательны!!! Найти и исправить, является СРЕДСТВОМ, и никак не может быль целью - это первое Второе - цель звучит так  "любовь" или "Познать самого себя, как любовь. Или Бога в себе" что собственно одно и тоже. Треье - вы правы. Найти косяки в себе и их исправить, не так то просто. Но если честно, то я так и не понял. ЧТО именно вы от меня хотите. Вам нужно четко сформулировать Ваш вопрос. Но! Перед тем, как обращаться к нам за помощью. Прежде попробуйте ответить самому себе на один простой вопрос, а в частности "Что вы готовы нам ОТДАТЬ или ПРЕДЛОЖИТЬ в свою очередь?". И если Вы не сможете ответить самому себе на этот вопрос, то вам за помощью к нам обращаться не имет никакого смысла.
 
Bboy_markДата: Пятница, 19.12.2014, 10:10 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как же я добьюсь цели без средства? Да и с моего уровня средство выглядит, как цель... Далее большое слово любовь мне, увы, незнакомо. Я бы хотел узнать, что делать с обидой, скукой, самокритикой и т.п. то есть более земным. 
 Прежде попробуйте ответить самому себе на один простой вопрос, а в частности "Что вы готовы нам ОТДАТЬ или ПРЕДЛОЖИТЬ в свою очередь?". Об этом вопросе я подумал
 
veter-63Дата: Пятница, 19.12.2014, 17:24 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Bboy_mark ()
Об этом вопросе я подумал
Просто подумать, это одно. Решить для себя самого, это уже другое. И именно по этой причине люди много думают, а толку из этого мало. А тем паче для их Душ. Так вот. Если решили, то воспользуйтесь обратной связью на нашем сайте и укажите ПОЛНОСТЬЮ адрес электронной почты, который у вас привязан к программе скайп. По нему я пришлю к вам запрос на авторизацию, а там совместно выберем время для разговора.
 
Форум » Сонный паралич » Сонный паралич » сонный паралич
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz